Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

В Инновационном центре « Сколково» состоится 1-й Слет технопарков России

1-й Слет Технопарков России объединит всех, кто связан С развитием инновационной инфраструктуры и технологического предпринимательства в РФ, от Владивостока до Калининграда. В программе - выступления уполномоченных профильных министерств по программам поддержки Технопарков России, круглый стол на тему взаимодействия Технопарков и вузов, Представление успешных практик и бизнес-моделей развития Технопарков и бизнес инкубаторов, примеры обязательных программ, которые поддерживают развитие инновационной инфраструктуры в федеральных округах и республиках России, выступления крупных отраслевых организаций, которые представят программы сотрудничества по развитию легкой инфраструктуры инкубаторов и Технопарков и многое другое. 

В Инновационном центре « Сколково» состоится 1-й Слет технопарков России

Среди докладчиков 1-го Слета Технопарков - Уполномоченные Академпарка, IT-парка Казань, Технопарков « Fabrika» из Астрахани, « Идея» из Татарстана, Сарова, « Сколково», Технополис GS из города Гусев, Строгино, бизнес-инкубатора « Ингрия» из Санкт-Петербурга; представления от институтов развития -  Роснано, РВК, ФРИИ, Фонда помощи развитию малых форм заводов в научно-технической сфере; Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Министерство экономического развития РФ 

В Инновационном центре « Сколково» состоится 1-й Слет технопарков России

Участие в Слете Технопарков бесплатное. Мы приглашаем всех игроков инновационной инфраструктуры России участвовать во встрече, поделиться опытом и совместно рассмотреть дальнейшие шаги инновационного развития страны. 

С подробной программой I-го Слета Технопарков России можно ознакомиться по ссылке

Для участия требуется обязательная регистрация.

по всем проблемам Вы имеете возможность обратиться по адресу: slet@sk.ru 

Справочная информация 

Фонд « Сколково»

Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий « Сколково» — некоммерческая организация, созданная по инициативе руководителя страны в сентябре 2010 года.

Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований, разработку благоприятной среды Для осуществления научных разработок по пяти наипервейшим направлениям технологического развития: энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии.

Проект подразумевает разработку Сколковского института науки и технологий (Сколтеха), исследовательских институтов, бизнес-инкубатора, центра передачи технологий и коммерциализации, представительств иностранных организаций и R& D-центров, помещений Для проживания людей и социальной инфраструктуры, а также последующее распространение результативного режима на другие инновационные регионы России. Деятельность инновационного центра « Сколково» регулируется особым законодательным актом, который предоставляет его резидентам особые экономические правила.


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть