Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com

Крупномасштабный проект izba-ua. Com создан в формате электронного журнала по последней моде интернет-технологий. Приоритетная цель проекта подразумевает обеспечение наивысшего комфорта коммуникативности огромного числа людей, тем не менее имеющих отношение к сфере дизайна и архитектуры. Это суперсовременная площадка для « модных показов» в сфере дизайна Как такового, презентаций всевозможных новинок от российских и иностранных разработчиков предметного дизайна, а также обмена мнениями Как экспертов, так и обычных людей, интересующихся последними достижениями дизайн-технологий. Неохватная дизайнерская нива притягивает к себе адептов всех возможных творческих направлений – архитекторов и дизайнеров, художников и фотографов, технических разработчиков и культурных исследователей.         

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com

в рамках традиционного журнала на страницах izba-ua. Com размещаются публикации о новых архитектурных объектах – аэропортах и вокзалах, отелях и ресторанах, небоскребах и торговых центрах. Особое значение придается современным общественным и жилым интерьерам, выполненным в актуальных на сегодня стилях - от традиционной, освященной веками классики до сверхавангардных стилей трэш или гарбидж. В перспективе деятельности портала izba-ua. Com – освещение мировых событий в сфере дизайна: международные мебельные экспозиции, представления открытия новых салонов, анонсы профильных мероприятий, а также фото- и видео-отчеты о свершившихся значимых событиях. Все самое креативное, находящееся на пике актуальности, еще никому не известное, или известное, Но неизменно популярное – тут у нас!

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com

Как известно, дизайнерская жизнь прекрасна и удивительна, потому что в ней есть место самым разнообразным вещам – автомобилям и цветочным горшкам, пластиковой посуде и электронной технике, дорогой брендовой мебели и футуристическим архитектурным сооружениям, собачьим поводкам и контейнерам для мусора. Все Это неисчислимое число точек приложения умелых дизайнерских рук и – в гораздо большей степени – интеллекта образует гигантский калейдоскоп, с бешеной быстротой мелькающий перед нашими глазами. Но бывает так хочется задержать собственный взгляд на каком-либо особо любопытном объекте, посмотреть, « Как Это устроено», а, посмотрев, удивиться и даже восхититься силой творческой мысли. Вот для этого и создан электронный печатное иллюстрированное издание izba-ua. Com – новый  современный портал для широкого круга пользователей. Динамично реагируя на Все новинки архитектурно-дизайнерской сферы, izba-ua. Com мгновенно фокусируется на наиболее ярчайших моментах этой кипучей деятельности. Тут можно обнаружить самые неожиданные материалы – невероятные технические новшества, которые кажутся пришедшими к нам из области фантастики, рафинированные эстетические изыски или же сюрреалистические выдумки на грани абсурда, - а можно также войти в спокойное и прагматичное русло дизайна, почерпнув для себя что-то полезное в практическом смысле. Но можно утверждать с полной уверенностью, что каждый посетитель izba-ua. Com неуклонно окунется в море вдохновения, неиссякаемой фантазии и объективной реальности, местами перетекающей в область мечты

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com

Создан блог дизайна и архитектуры izba-ua. Com


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть