Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Выбор мобильного тарифного плана

В настоящее время, трудно представить себе человека, который не имеет мобильного телефона. Мобильная связь настолько прочно вошла в нашу жизнь, что необходимо практически во всех аспектах нашей жизни, да и просто "поболтать". Большой спрос - большой выбор мобильных операторов, которые предлагают самые разнообразные мобильные тарифы. Среди такого множества предложений, очень нелегко найти стартовый пакет, который соответствует именно вашим запросам. Всё очень индивидуально.

Например, у вас iphone 4s. Это означает, что вам необходимо прицениваться не только по тарифам связи, но и оценивать сразу стоимость мобильного интернета. Мобильные операторы, вкладывают большие деньги в свои рекламные компании, рекламирую самые разнообразные и с виду, очень заманчивые предложения. Но выбор мобильного тарифа - это очень индивидуально и поэтому вам придётся проводить анализ самостоятельно. Здесь необходимо учитывать собственные потребности, ну и конечно же, собственный образ жизни в целом.

Есть также, определённые критерии, которые необходимо учитывать обязательно. Первым и самым основным критерием является качество мобильной связи. В это понятие включены, как качество передачи сигнала, так и зона покрытия в целом. Покрытие - это количество базовых станций того или иного оператора на отдельно взятой единице площади.

После оценки качества связи, которое предоставляется выбранными операторами, необходимо провести анализ имеющихся тарифных предложений. Следует помнить, что есть две основы тарифных пакетов, которые отличаются по способы оплаты. Есть контрактные предложения, а есть тарифы, которые существуют на базе предоплаты. Здесь также множество разных нюансов, которые необходимо предварительно тщательно изучить.

Для этого обязательно проанализируйте в сравнении стоимость основных услуг. Прежде всего, это звонки на выбранные вами направления, а также смс и ммс, ну и конечно же скоростной мобильный интернет. Сравнение этих тарифов у разных мобильных операторов, позволит вам выбрать вариант, который будет в наибольшей мере удовлетворять всем вашим мобильным нуждам. Качество связи, которое предоставляет тот или иной оператор, лучше всего изучать по независимым отзывам, которые во множестве есть в глобальной сети. Искать такую информацию лучше всего на независимых форумах, тематика которых пересекается с темой мобильной связи.

Дата публикации: 13.12.11


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть