Связь и интернет Архив Программирование
Новые статьи
Новые статьи

Новости

Сотовые мобильные телефоныПолифонические мелодии для сотовых
Связь :
Новости
Мобильные технологии
Программы для сотовых
Картинки для сотовых
Новинки
Виды связи
Российские операторы
Сотовые телефоны
Мелодии для сотовых
Права потребителя мобильника
Это интересно!
Телефонные карты
Доска объявлений
Новости связи
Новые статьи

Интернет :
Новости
Новые технологии
Безопасность в интернет
История Интернета
Принцип работы Интернета
Создание сайта
Обучение Интернет
Право и Интернет
Интернет-бизнес
Техника в Интернет
Провайдеры России
Зарубежные провайдеры
Рейтинги почтовых служб
Литература
Словарь терминов
Гостевая
Партнеры
Голосование :
Ваша модель телефона:
Наиболее популярные модели :
Поиск по сайту :
Новые статьи
Сотовые телефоны Новости

Новые статьи

Как выбрать тарифный план мобильной связи

Современное общество сейчас находится на таком уровне технического развития, когда практически ни один человек не представляет свою жизнь без мобильной связи. При помощи сотового телефона ведётся бизнес, признаются в любви и просто общаются, находясь в самых разных уголках земного шара.

Для того, чтобы общаться в оптимальном и удобном режиме, необходимо в первую очередь выбрать грамотно мобильного оператора и тарифный мобильный план. У каждой сотовой компании есть свои плюсы и минусы, которые необходимо проанализировать для того, чтобы выбрать оптимальный вариант.

В первую очередь, необходимо изучить предложения от крупных сотовых операторов. Это тарифы Билайн, МТС и ещё нескольких наиболее обширных сотовых сетей. Как правило, именно эти компании проводят постоянно разные акции и имеют большой выбор различных тарифных предложений.

Для каждого человека, который хочет выбрать наиболее приемлемый тарифный план для себя, подбор должен осуществляться очень индивидуально. Надо определить в первую очередь те направления, куда вы звоните больше всего. Это могут быть звонки внутри оператора или постоянные разговоры с абонентами разных сотовых сетей, а также звонки на стационарные телефоны.

Для того, чтобы оптимизировать свои расходы на сотовую связь, надо выбрать необходимый тариф, опираясь на свои основные критерии. Если вы больше всего общаетесь с коллегами по работе или являетесь владельцем бизнеса, то можно подобрать себе пакет корпоративной связи - это в значительной мере уменьшит ваши расходы. Если вы часто звоните за границу, то для этого также существуют тарифные планы, которые предлагают многие операторы.

Следует помнить, что каждый оператор сотовой связи, предлагает контрактную основу. Эта форма имеет свои преимущества, особенно, если вам нравятся различные бонусные системы и акционные предложения.

Тем абонентам, кто любит общаться при помощи текстовых сообщений, можно приобрести тарифный план, который даёт минимальную цену на эту услугу. Также стоит помнить о том, что каждый тарифный пакет - это не только звонки и текстовые сообщения, но и мобильный интернет. Многие люди любят проводить свой досуг, пользуясь мобильным интернетом, соответственно пакет необходимо подбирать подходящий.

Проведя анализ тарифных предложений, таким образом, вы сможете быстро подобрать для себя наиболее выгодное тарифное предложение.

Дата публикации: 21.11.11


Читать другие статьи

 
Copyright ©RIN 2003 - 2004.* connect@rin.ru
Российская Информационна Сеть